?
?
О компании Новости Новости Высококачественный инструмент по с...
5 марта 2024

Высококачественный инструмент по специальным ценам!

 
 

Акция - "Весенний хоровод"

Есть повод познакомиться с соседями!

 
 
 

Перфоратор Вихрь П-1000К

 

Сверлить, Бурить или Штробить?

Возможно все!

 
Купить
 

Успейте купить высококачественный инструмент проверенных торговых марок Ресанта, HUTER и Вихрь по специальным ценам!

 

Ресанта – это бренд, который за несколько десятилетий существования заслужил доверие потребителей и надежно закрепился на российском рынке. Ассортимент, включающий на старте производства только сварочное оборудование, сегодня значительно расширился, и теперь торговая марка РЕСАНТА предлагает покупателям более 500 наименований товаров.

 
 
 

Сварочная маска

 

Сварочная маска РЕСАНТА МС-4 предназначена для защиты глаз от видимого, ультрафиолетового и инфракрасного излучения, а также для защиты головы и шеи от попадания искр при сварочных работах. Маска данного типа удобна, поскольку светофильтр автоматически затемняется при зажигании дуги. Такой светофильтр назвали «хамелеоном» из-за способности автоматически затемняться. Степень затемнения можно настраивать с помощью встроенного регулятора в зависимости от модели маски. Новое оголовье с трёхосевой регулировкой

 
Купить
 
 
 

Сварочный аппарат

Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-220 подходит для сварки металлических конструкций постоянным током покрытым электродом до 5 мм. Сварочный ток регулируется от 10 до 220 А ровных сварных швов и для более точной работы.

Одна из самых оптимальных моделей с прекрасным соотношением габаритов и мощности. Аппарат простой в использовании, не требует специальных знаний, так что разобраться с ним не стоит и труда даже новичку. Широкий ремень позволяет удобно носить аппарат на плече.

 
Купить
 
 
 
 
 
 

Построитель лазерный

Построитель лазерный ПЛ-3 Ресанта – измерительный прибор, который позволяет выполнять измерительные задачи в строительстве: построение горизонтальной и вертикальной плоскостей для выверки и контроля правильности взаимного расположения плоскостей, установки угла в 90 градусов между плоскостями. Прибор позволяет измерять угол между вертикальными плоскостями относительно точки его размещения и контролировать неровность поверхности относительно горизонта и перпендикулярной плоскости.

 
Купить
 
Все товары Ресанта
 

Немецкая торговая марка HUTER представлена на российском рынке с начала 2000х годов и за это время заслужила признание потребителей по всей стране. Основные направления производства - это электрогенераторы и садовая техника, по которым HUTER является одним из лидеров на рынке.

 

Бензопила

Бензопила HUTER BS-2300М станет отличным помощником на приусадебном участке. Ее можно использовать для продольной и поперечной распиловки древесины, спиливания веток, заготовки дров. В бензопилах HUTER особое внимание уделено безопасности оператора. Здесь есть блокировка газа от случайного нажатия. Механический тормоз позволяет практически мгновенно остановить цепь, если пила резко отскочит во время работы. Специальный защитный щиток при разрыве или соскакивании цепи защит человека от травм.

 
Купить
 
 
 
 
 

Мойка высокого давления

Мойка высокого давления оперативно очистит фасад вашего дома и каменные дорожки, справится с помывкой автомобиля и мотоцикла любой сложности загрязнения. Профессиональный пеногенератор идет в комплекте. Он позволяет совместно с специальными шампунями создавать густую плотную пену, которая хорошо отмывает жирные пятна, сажу и солевые отложения. 

 
Купить
 
 
 

Электрический триммер

Современный электрический триммер Huter GET-1500B - незаменимый помощник по уходу за придомовой территорией или частным хозяйством. Он избавит вас от травы в труднодоступных местах: по периметру заборов, рядом с кустами и деревьями, а также удалит травянистые заросли или просто подравняет газон.

 
Купить
 
 
Все товары HUTER
 

Компания «Вихрь» занимается производством насосного оборудования и электроинструмента. На сегодняшний день это современное производство, выпускающее оборудование, полностью удовлетворяющее техническим требованиям и под строгим контролем Российских инженеров. Вся техника, выпускаемая под маркой «Вихрь» проходит строгий выходной контроль, что позволяет обеспечить высокое качество продукции.

 
 

Дрель-шуруповерт

Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-12Л-2К используется для сверления отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерта. Незаменимый помощник мастера в ремонте или строительстве.

 
Купить
 
 
 

Углошлифовальная машина Вихрь

Углошлифовальная машина Вихрь УШМ-125/900 предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам. Металлический корпус редуктора обеспечивает лучший отвод тепла. Благодаря вытянутому корпусу инструмент удобно держать при работе, боковая рукоятка фиксируется в двух положениях. Диск закрыт специальным кожухом для защиты оператора от травм. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно менять рабочую оснастку.

 
Купить
 
 
 
 
 

Набор инструмента

Набор инструмента ВИХРЬ предназначен для ремонта автомобилей, мотоциклов, садовой и другой техники. Подходит как для использования на станциях технического обслуживания, так и в бытовом применении дома или на даче. Головки и комбинированные ключи изготовлены из хромованадиевой стали, придающей инструменту высокую твердость и легкость. Все наборы упакованы в ударопрочный кейс, изготовленный из жесткого противоударного пластика, с металлическими застёжками.

 
Купить
 
 
Все товары Вихрь
 
Весь инструмент